Протвинский самбист Никита Терехов стал чемпионом Московской области

Протвинский самбист Никита Терехов стал чемпионом Московской области Новости Протвино

Воспитанник спортивной школы «Протвино», самбист Никита Терехов успешно принял участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек до 14 лет, которое прошло 25 марта в городе Можайск. Победив во всех семи боях, он стал чемпионом Московской области.

«К этой победе Никита шел долго, мы много работали, и вот цель достигнута! В тяжелой и упорной борьбе в весовой категории до 65 кг. Никита стал первым и завоевал право представлять Московскую область на Первенстве Центрального федерального округа», — поделилась тренер по самбо спортивной школы «Протвино» Влада Кафарова.

Также успешно выступила в финале Первенства Московской области по самбо протвинская самбистка Василиса Бахарева, воспитанница тренера Сергея Вольховского. Василиса заняла третье место и получила право участвовать в Первенстве ЦФО.