Московский педагогический государственный университет проведет день открытых дверей в библиотеке г. Протвино

Московский педагогический государственный университет проведет день открытых дверей в библиотеке г. Протвино Новости Протвино

27 апреля в 14-00 в Центральной городской библиотеке им.Е.РДашковой состоится выездной день открытых дверей Московского педагогического государственного университета.

МПГУ – старейший и главный педагогический вуз страны, где реализуется программа Универсального бакалавриата, которая подразумевает, что студент может в течение первых двух курсов выбирать сразу две специальности, — основную и дополнительную.

По основным специальностям студент МПГУ получает, с одной стороны, академическое образование и возможность продолжить работу в научной среде. С другой — он становится педагогом и получает возможность работать в сфере образования. Всего в МПГУ 5 Институтов и 8 факультетов по всем направлениям — от химического до музыкального, 135 профилей подготовки в бакалавриате, 81 магистерская программа.

Вас ждёт интереснейшая встреча с Максимовой Людмилой Николаевной доцентом кафедры изобразительного искусства и народной художественной культуры, кандидатом исторических наук.

Вход свободный для всех желающих.

Адрес: г. Протвино, ул. Ленина, д. 20;
тел.: 74-77-40