Протвинские сумоисты завоевали «бронзу» на первенстве России

Протвинские сумоисты завоевали «бронзу» на первенстве России Новости Протвино Воспитанники Спортивной школы «Протвино» Павел Охотников и Никита Терехов завоевали бронзовые медали на первенстве России по сумо.

Соревнования прошли в Дворце единоборств «Ак Барс» в Казани и собрали более тысячи участников в трех возрастных категориях.

Протвинские сумоисты завоевали «бронзу» на первенстве России Новости Протвино Также хорошие результаты показали спортсменки Маргарита Пименова (7-8 место) и Диана Турубарова (5-6 место) в категории до 15 лет.

Протвинские сумоисты завоевали «бронзу» на первенстве России Новости Протвино Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко выразил благодарность тренеру Александру Булатову за достойные результаты и пожелал новых успехов и побед.